Вторник, 19 Ноябрь 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
  • Время работы:
    Пн – Пт с 7:30 до 20:30

    Ренген-кабинет:
    Пн – Пт с 8:00 до 13:00

    и с 14:00 до 19:30

    Сб – Вс с 9:00 до 14:30

  • В выходные и праздничные дни врачи-стоматологи хирурги и
    терапевты оказывают помощь по острой боли с 09-00 до 15-00 часов

    Уважаемые пациенты!
    Каждый вторник в первую смену в поликлинике операционный день.
    Хирургический прием пациентов ведется во вторую смену
  • В вечернее и ночное время (20-00 до 07-00 часов) экстренная
    стоматологическая помощь оказывается в приемном отделении
    больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Врачи-стоматологи ортопеды

График работы ортопедического отделения

№ п/п Ф.И.О врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 Хачатурян
Анна Арменовна
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
2 Карапетян Ирина Евгеньевна Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
3 Курепта Евгений Юрьевич Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
4 Куценко
Алла
Геннадьевна
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
5 Славинский Иван Александрович Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
6 Осташков Александр Сергеевич Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
7 Поворов Николай Александрович Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
8 Славинская Валентина Ивановна Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
9 Пейсахович Виктория Александровна Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 7:30 - 14:00
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
10 Миносьян Семен Артурович Чет 14:00 - 20:30
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 14:00 - 20:30
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 14:00 - 20:30
Выходной Выходной
11 Лаво
Татьяна Юрьевна
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
12 Нижник Григорий Михайлович Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
13 Дубинский Игорь Владимирович Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
14 Мисакян
Ирина Павловна
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
15 Миносьян Анжела Михайловна Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
16 Васильева
Вера
Ивановна
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
17 Шиянова
Нина Васильевна
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
18 Орлов
Антон
Владимирович
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
20 Амоян
Эдгар
Фирдусиевич
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Чет 14:00 - 20:30
Нечет 7:30 - 14:00
Выходной Выходной
НОВОСТИ